MONTAG
Abteilung Breiten- und Gesundheitssport: Kinder
16:00 - 17:00 Uhr Eltern-Kind-Gruppe 1-4 Jahre
17:00 - 18:00 Uhr Kinderturnen 4-6 Jahre
Abteilung Breiten- und Gesundheitssport: Erwachsene
18:30 - 19:30 Uhr Gymnastik 60+
19:30 - 20:30 Uhr Faszientraining
Abteilung Fussball: Jugend
17:15 - 18:45 Uhr Training G-Junioren U7 II (Jahrgang 2016)
17:15 - 18:45 Uhr Training F-Junioren U8 (Jahrgang 2015)
17:15 - 18:45 Uhr Training F-Junioren U9 II (Jahrgang 2014)
Abteilung Fussball: Alte Herren
19:30 - 21:00 Uhr Training/Spieltag Alte Herren
DIENSTAG
Abteilung Breiten- und Gesundheitssport: Kinder
16:30 - 17:15 Uhr Ballett 4-6 Jahre
17:20 - 18:20 Uhr Ballett ab 7 Jahre
17:00 - 18:00 Uhr Eltern-Kind-Gruppe 1-4 Jahre
18.00 - 19:00 Uhr JUMP & RUN 7-11 Jahre
Abteilung Breiten- und Gesundheitssport: Erwachsene
16:00 - 17:00 Uhr Tanzen 60+
18:25 - 19:25 Uhr Moderner Tanz
19:15 - 20:45 Uhr Yoga
Abteilung Fussball: Jugend
17:15 - 18:45 Uhr Training B-Junioren U17 (Jahrgang 2006)
17:15 - 18:45 Uhr Training C-Junioren U15 (Jahrgang 2008)
17:15 - 18:45 Uhr Training D-Junioren U13 (Jahrgang 2010/2011)
17:15 - 18:45 Uhr Training E-Junioren U11 (Jahrgang 2012)
17:15 - 18:45 Uhr Training E-Junioren U10 I (Jahrgang 2013)
17:15 - 18:46 Uhr Training E-Junioren U10 II (Jahrgang 2013)
17:15 - 18:45 Uhr Training F-Junioren U9 I (Jahrgang 2014)
17:15 - 18:45 Uhr Training G-Junioren U7 I (Jhrgang 2016)
17:30 - 18:30 Uhr Training G-Junioren U6 (Jahrgang 2017/2018)
Abteilung Fussball: Senioren
19:00 - 21:00 Uhr Training 1. Seniorenmannschaft
MITTWOCH
Abteilung Breiten- und Gesundheitssport: Kinder
16:00 - 17:00 Uhr Eltern-Kind-Gruppe 1-4 Jahre
17:00 - 18:00 Uhr Kinderturnen 4-6 Jahre
Abteilung Breiten- und Gesundheitssport: Erwachsene
18:15 - 19:45 Uhr Rückenfit
Abteilung Fussball: Jugend
17:15 - 18:45 Uhr Training G-Junioren U7 II (Jahrgang 2016)
DONNERSTAG
Abteilung Breiten- und Gesundheitssport: Kinder
16:00 - 17:00 Uhr Krabbelgruppe bis ca. 18 Monate
Abteilung Breiten- und Gesundheitssport: Erwachsene
17:00 - 18:30 Uhr Oriental Fusion Bellydance
18:30 - 19:30 Uhr Fitness-Mix
19:30 - 20:30 Uhr Ballspiele-Mix
Abteilung Fussball: Jugend
16:45 - 17:45 Uhr Training Mini Kicker (Jahrgang 2019)
17:15 - 18:45 Uhr Training B-Junioren U17 (Jahrgang 2006)
17:15 - 18.45 Uhr Training C-Junioren U15 (Jahrgang 2008)
17:15 - 18:45 Uhr Training D-Junioren U13 (Jahrgang 2010/2011)
17:15 - 18:45 Uhr Training E-Junioren U11 (Jahrgang 2012)
17:15 - 18:45 Uhr Training E-Junioren U10 I (Jahrgang 2013)
17:15 - 18:45 Uhr Training E-Junioren U10 II (Jahrgang 2013)
17:15 - 18:45 Uhr Training F-Junioren U9 I (Jahrgang 2014)
17:15 - 18:45 Uhr Training F-Junioren U9 II (Jahrgang 2014)
17:15 - 18:45 Uhr Training F-Junioren U8 (Jahrgang 2015)
17:15 - 18:45 Uhr Training G-Junioren U7 I (Jahrgang 2016)
17:30 - 18:30 Uhr Training G-Junioren U6 (Jahrgang 2017/2018)
Abteilung Fussball: Senioren
19:00 - 21:00 Uhr Training 1. Seniorenmannschaft
FREITAG
Abteilung Breiten- und Gesundheitssport: Kinder
16:30 - 17:30 Uhr Eltern-Kind-Gruppe 1-4 Jahre
17:30 - 18:30 Uhr Kinderturnen 4-6 Jahre
Abteilung Fussball: Jugend & Senioren
Geschlossen - Kein Trainingbetrieb